Первая победа. Первое место в конкурсе А. Борисова

  • 86 комментариев


  • Первая-победа-в-конкурсе-А

       Друзья, приветствую всех! С вами Максим. Вчера произошло большое событие, которое приблизило меня еще на один шаг к моей цели. А цель у меня – добиться результата в интернете с помощью своего блога. Ну это сейчас и не цель, а больше желание, потому как не понятно когда я хочу этого добиться и что подразумеваю под словом «результат». Ну я это исправлю. Как? Смотрите далее.

    Ну а теперь новости.

    Новость №1. Наконец-то записал живое видео для своего блога. Я уже делал это единожды, но качество было отвратительное. И если честно, я делал тогда для «галочки». Просто так нужно было. Нашел в себе силы и с трудом «выдавил» из себя то, что нужно было сказать на камеру. А вчера, как то захотелось самому все сделать и обратиться к вам через видео. Как это получилось и о чем я рассказываю, смотрите здесь.

    Новость №2. Вчера мой блог посетило более 450 уникальных посетителей. В среднем до этого было 100-150 человек в сутки. Что стало причиной этому? Узнаете ниже в статье. Но поисковики были в шоке, не говоря о моем блоге.

    Новость №3. Вчера я вступил в ряды учеников Школы блоггеров А.Борисова. Это невероятно крутая школа с кучей различного учебного материал, который построен для пошагового обучения. Ну очень много всего интересного. Не мог уснуть, все смотрел, слушал, изучал. Вы даже не можете представить, как я рад этому событию.

    Новость №4. В раздел «Услуги» добавлены примеры новых работ.

       А теперь, о главном. Блог свой я веду со средины Апреля 2015 года, при этом один раз выпадал из блогинга более чем на 2 месяца. В общем, я все писал, изучал, смотрел, ковырялся, придумывал. И вот в декабре решил принять участие в конкурсе Александра Борисова «Укрась свой блог к новому году».

    Конкурс А.Борисова Укрась свой блог

       Здесь я сказал себе: «Пора уже выходить в свет и показывать свои труды». Для меня это была возможность взглянуть на свой блог и мою работу со стороны. Очень часто мы что-то делаем и забываемся, думая, что все отлично, но уже давно свернули с намеченного пути. Так вот, многие блоггеры пишут статьи, ведут блоги и думаю, что все просто отлично, потому как не имеют обратной связи от своих читателей, либо не поучают от них объективную критику. Вот я и решил попробовать удачу в конкурсе, посмотреть, что из этого получиться и как оценит уважаемая публика мои труды и старания.

       В общем, связался я с моим партнером Юрием Андрущаком, который делал дизайн для моего блога и с которым мы предоставляем услуги по созданию и оформлению блогов для всех желающих. Несмотря на то, что он очень был занят, но все же согласился на предстоящую работу, за что ему просто огромная благодарность. И буквально через пару дней у меня уже красовалась новогодняя шапка. Но шапки было мало, у меня же есть подвал, где собираются друзья возле камина. Как же не украсить и его. В общем, написал Юре, и он через пару часов украсил мой подвальчик. Можете сами посмотреть, что из этого вышло. А вышло очень красиво:

    новогодний-подвал-блога

       Красота наведена, новогоднее настроение есть, снег запустили – в общем, подаю свою заявку на участие. Но как только перешел на статью Александр, что бы подать заявку, сразу увидел уже огромное количество участников. Ну все, думаю я. Куда я лезу? Там же полно матерых блоггеров, которые ведут их не один год. Мало того, они же знают, что как делать и оформлять. Но решился – значит доводи дело до конца. Так и сделал. Подал заявку и начал ожидать судейского решения. Мысли были разные, так как у меня совершено нет опыта в подобных конкурсах.

       Дни идут, а участников все больше и больше. И вот приближается понедельник. Вернее, он наступил. Я утром снимаю живое видео с моим обращением к читателям блога, оформляю статью и вижу, что на блоге начал зашкаливать счетчик посещений. Обычно к обеду у меня до 50 посетителей, но в тот момент счетчик показывал более 100 уникальных переходов.

       Иду в статистику Liveinterne, что бы разобраться в чем суть и откуда фурор. И что я вижу? Люди идут с блога Александра. Счетчик не успевает обновляться, цифры как на секундомере все тикают и тикают. И тут все стало понятно – наверное, Саша уже опубликовал статью с результатами конкурса.

     Следующая мысль – если так идут переходы на мой блог, значить одно из призовых мест уже мое. Только какое? Я надеялся на первое, но жизнь штука непредсказуемая. В общем, затаив дыхание, перехожу на блог Александра и вижу новую статью «Итоги конкурса — Укрась свой блог к новому году 2.0».

       Открываю статью и сразу начинаю искать таблицу победителей. И как только увидел кто на первом месте – неудержимое чувство радости и гордости накрыло меня. Мой первый конкурс, серьезное опытное и авторитетное жюри, большое количество участников (53) и я на первом месте.

    pobeda-v-konkurse



    style="display:inline-block;width:728px;height:90px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="5717975919">

       Это очень крутые ощущения, поверьте. Ради этого стоит работать с удвоенными усилиями. Сразу зову свою супругу Викторию и говорю «Солнышко, прочти вот эту статейку, тебе должно быть интересно» и стою позади нее, наблюдая за эмоциями. Через минуту она оборачивается с гордым взглядом и говорит – «Так это же ты, это твой блог, ты на первом месте, Ураааа!!!». Предела радости не было конца! Немного успокоившись, читаем статью далее уже вдвоем.

    text-s-stati-borisova

       Мало того, что получил признание общественности, так еще и просто неоценимы призы в придачу. И самый главный приз – это Школа блоггеров. Это самый большой подарок, это лучший подарок в этом году, который я мог себе представить. Саша, спасибо большое за такую возможность! Ну а дальше начались различные мысли о предстоящем, о возможностях, о том, что буду делать в дальнейшем и как вести свой блог.

       Пользуясь случаем, хочу поздравить всех ребят, которые заняли призовые места и пожелать не сдаваться, продолжать работать и развиваться. Тем, кто ничего не получил – ребята, на самом деле вы получили опыт и пример того, как нужно делать и к чему стремиться! Работайте, учитесь и достигайте вершин.

       Александру Борисову огромное спасибо за подарки. Денюжки получил.   :good:

    podtvergdenie oplatu

       Ну а кому интересно, то вчера благодаря статье Александра на мой блог перешло огромное количество людей. Думал, что счетчик взорвется, потому как до этого он с трудом дотягивал до 150-200 посетителей.

    posetiteli 14.12

    posetiteli s bloga borisova

       Кроме всех подарков я получил еще новых посетителей, часть из которых забросала мои статьи кучей комментариев. Это очень приятно. За это стоит бороться и соревноваться! Следующий конкурс – это «Лучший блог 2015 года по мнениюisif-life.ru». Времени осталось очень мало, а столько нужно еще сделать. И самое страшное или прекрасное – это то, что я только сейчас понял немного, как стоит вести свой блог и о чем писать. Все, что я делал до этого – было просто шатанием с стороны в сторону. Надеюсь, успею исправиться к Новому году, хотя бы выйти на правильный путь, взять правильное направление развития!  И школа блоггеров мне в этом поможет.

       На этом все, я учиться!

    Vhod v lichnuy kabinet

       А вам, друзья, желаю удачи в ваших планах, много посетителей на блог и достижения в поставленных целях! Ах, чуть не забыл. Я же в самом начале статьи обещал рассказать вам о том, как я собираюсь исправить свое желание по достижению результатов в интернете с помощью блога в цель! Все очень просто. Для того, чтобы желание или хотение превратилось в цель – вам нужно конкретно сформировать его. Итак, моя цель:

       К концу 2016 года я с помощью своего блога  tips-life.ru выйду на заработок в интернете с блога в 60.000 рублей в месяц за счет получения знаний и усердного учения в школе блоггеров и приминения их на практике! Цель должна быть конкретная и ориентирована во времени. Это и будет мой результат, это и есть моя цель!

       Ну и на последок снял для Вас небольшой видеоролик:

       На этом у меня сегодня все. Спасибо, что остаетесь со мной. Не буду тратить время, бегу в школу. Скоро увидимся. Ну а если и вы захотите себе оформить красивый дизайн блога или сделать сам блог – обращайтесь, всегда готов помочь. Примеры работ вы можете увидеть в разделе «Услуги».

    С уважением, Максим Козлов!

    Интересные статьи по теме:

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Первая победа. Первое место в конкурсе А. Борисова" 86 комментариев


  • 15 декабря 2015 в 12:56

    Макс, от всей души поздравляю с победой. Твой блог достоин этого. Теперь после школы блоггеров Борисова выйдешь на новый уровень в блогинге.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 13:02

      Саня, спасибо за поздравления! Выйду, куда мне уже деваться то?

      Отправил 10 рублей за первый комментарий!

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 6:35

        Хаха))) Макс, пиши следующую статью))) Название которой «Вторая победа блога» :good: :good: :good: Ты в тройке лучших блогов за год по мнению isif-life!!!!

        Ответить
        • 16 декабря 2015 в 9:17

          Придеться писать, а то люди переходят с поздравлениями за лучший блог, а на моем блоге статья о победе в новогоднем конкурсе. :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 13:09

            Та я думаю такие статьи пишутся с огромной радостью и на одном дыхании. :-)

            Ответить
        • 30 декабря 2015 в 8:53

          Там, где вторая победа, будут ещё и третья, и четвёртая! :yahoo:

          Ответить
  • 15 декабря 2015 в 14:35

    Максим, как здорово участвовать и выигрывать новогодние призы и вознаграждения! Молодец, что принял участие и добился результата, не только в конкурсе, а еще и в притоке новых посетителей и читателей на блог! МОЛОДЕЦ!!!

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 14:41

      Благодарю, Александр! Старания были не напрасны! Впереди еще один конкурс — лучший блог года. Но я сейчас понимаю, что очень многое нужно менять для того, что бы действительно быть в числе лучших.

      Возможно и успею сделать то, что задумал.

      Ответить
    • 15 декабря 2015 в 14:42

      Начал живое видео записывать, без этого сегодня никуда. Тем более, блог без фоток и видео — это не блог, а просто сайт «неизвестного бойца».

      Ответить
      • 15 декабря 2015 в 21:45

        К тому же видосы помогут не только дадут плюс блогу. Но и аккаунт ютуб со временем раскрутится, а это тоже очень и очень не плохо!

        Ответить
        • 15 декабря 2015 в 22:44

          Если видосы выпускать как и статьи — так можно паралельно и канал раскручивать на Ютубе

          Ответить
          • 27 декабря 2015 в 21:09

            Макс, а где столько времени брать? Я как сайт вел так времени вообще небыло. А сейчас бизнес все время хавает. так что даже не знаю когда все успевать

            Ответить
            • 27 декабря 2015 в 21:34

              Где-то нужно находить. Сань, а что за бизнес, если не секрет?

              Ответить
              • 28 декабря 2015 в 1:11

                Не секрет, бытовой химией занялся. Сейчас пока по своему городу и соседнему продаю. Со временем хочется и интернет-магазин сделать. Ну это в далекой перспективе. Да и магазинчик обычный хочется. Сейчас пока только через страницу Вконтакте.

                Ответить
    • 30 декабря 2015 в 8:58

      Хороший блог притягивает и посетителей — это закономерно! Так что, Максим, и правда молодец — добивается реальных результатов в развитии блога!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 15:48

    Блог и в самом деле получился весьма симпатичным. И победа вполне достойная. А дизайн блога сам делал.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 16:01

      Спасибо, Игорь.

      О дизайне — у Вас был вопрос или утверждение?

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:24

        Хах))

        То ли Игорь хвастается что свой блог сам делал, то ли спрашивает у тебя. Не поймешь

        Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:22

    Хочу еще раз поздравить тебя Максим с победой! Я всех участников не пересмотрел, но с тех что видел, то твой блог в не конкуренции. Тут наверное также большая заслуга Юрия дизайнера, так как шапка, это лицо блога, я так думаю:-)

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:27

      Шапка, это самое сложное в дизайне.

      Спасибо за поздравления!

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:25

        И самое достойное внимания. Реально, попадая на блог первым делом смотришь на шапку а потом уже на все остальное

        Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:10

      То, что Ваш блог в новогоднем конкурсе оказался на первом месте — это правильно! Он так хорошо оформлен, только посмотришь на главную страницу — и сразу чувствуется праздник!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:46

    Поздравляю с победой. Блог класный, победа естественно заслуженная.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:27

      Благодарю

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:15

      Присоединяюсь полностью! Блог Максима классный, результативный, мотивирующий для других блоггеров!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 18:10

    Максим, подскажи мне пожалуйста, почему не приходит на почту смс о твоих новых статьях? О коментах оповещают, а вот о статьях нет :scratch:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:31

      СМС никогда и не приходили. Только письма на почту.

      Но я рассылку делаю 1 раз в неделю и не по всем статьям. Поэтому. заходити на мой блог каждый день, постараюсь почаще писать статьи

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 21:07

    Поздравляю с победой! Вы эту победу действительно заслужили! Блог украшен и вправду классно!

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 21:27

      Спасибо, Татьяна!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 21:43

    Да..., такое количество посетителей с такого серьезного посещаемого блога, как isif-life, думаю принесет свои плоды. Так гляди поисковики глянут и подкинут ТИЦ или PR. :good:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 22:43

      Вот если бы еще победить в конкурсе на лучший блог — так там вообще рассылка от Александра будет по его подписной базе, где более 50.000 подписчиков. Вот это будет круто.

      Ответить
      • 15 декабря 2015 в 23:15

        Ох ничего себе. Интересно будет посмотреть на этого счастливчика. И на его радость :-) Нужно будет последить за результатами этого конкурса :yes:

        Ответить
        • 27 декабря 2015 в 21:11

          Я не совсем правда понял, это можно будет всем его подписчикам свои письма отправлять?

          Ответить
        • 30 декабря 2015 в 9:21

          Вот что означает победа в конкурсе на таком уважаемом блоге!

          И подписчики, и лояльные поисковики!

          Классно — не плохо поработали над своим блогом.

          Ответить
  • 15 декабря 2015 в 23:23

    Поздравляю, Максим, с почётной наградой!!! :yahoo:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 23:26

      Благодарю, Игорь!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 23:50

    Максим, я конечно не специалист, ну мне кажется, что лучше будет видео записывать не стоя, а сидя. Допустим сидя за компом или просто за столом. Мне показалось что ты немного скованно выглядишь. Не принимай как негативную критику, это просто мое видение.

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 0:08

      Я пробую разные варианты. Посмотри моё видео в предыдущей статье. Там совсем не сковорода было

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:26

      Но это же только начальные видео — потом, точно, будут уже лучше!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 1:45

    Максим, мои искренние поздравления!

    Я вчера уже увидела у Александра, что вы победили, мне тоже ваш блог сильно понравился!

    И теперь мы одноклассники ;) Здорово! :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 1:54

      ух ты, вы тоже учитесь в школе Борисова? И сколько вас учеников?

      У вас дизайн прикольный, заказывали?

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 2:58

        Да, так и есть — учусь :-)

        Сейчас не знаю уже сколько, было в начале 200.

        Спасибо, я сама придумывала, а реализацией, конечно, дизайнер занимался :-)

        Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:05

      Благодарю Вас, Евгения!

      Да, вторая победа у меня за 2 дня, это очень классно и ощущения очень приятны.

      А школа — это очень затягивает. Я уже прошел первый урок, делаю домашку :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:03

        Там еще и домашние задания задают?

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:06

          Ну а как же... еще и проверяют его

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 15:21

            :-) А двойки ставят? если не выполнил? Хотя там наверное все все делают вовремя. Это ж у самого желание обучится.

            Ответить
            • 30 декабря 2015 в 16:31

              Все, кто заинтересованы в учебе, двойки получать не будут. Они просто уйдут , и всё...

              Ответить
      • 30 декабря 2015 в 16:23

        Куда же деваться остальным, если Вы , такой достойный победитель конкурсов ещё подучитесь? Будете на 4 головы выше остальных?

        Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:12

      Кстати, Евгения! У Вас блого здоровье и все что с ним связано. Я же сам доктор, можем вместе какую то статью написать или рублрику сделать. Мол, отвечают спеуиалисты. Найдем еще терапевта и будем развивать это направление, если вам интересно.

      Или же посто можем статью написать на эту тему. В общем, можно подумать и решить

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:00

    Привет. Поздравляю с победой в конкурсе еще раз! Только уже с другой победой. )) Молодец!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:15

      Александр, большущее Вам спасибо за поздравления и за сами конкурсы!

      С помощью таких вот конкурсов открываются возможности у многих людей. И это замечательно!!!

      Примите мою благодарность!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:17

    Охохо, Макс, да ты счастливчик. Первое место в новогоднем конкурсе, третье — в конкурсе «Лучший блог года.» Вот однако круто у тебя 2015 год оканчивается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:15

      Спасибо, Саня! Да, очень круто. И я так думаю, у тебя этот год ак же круто закончиться на моем блоге :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:05

        Ага, это точно. Неужели вырву 2 годовых приза :-) Сначала я даже участвовать особо не думал. А то конкуренты сильные были. Больше всех подбодрил конкурс в 1000 комментов, помнишь? :mail:

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:07

          Помню. Это конкурс достижений был... после чего блог превратился в флудильню :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 15:20

            Ага, и потом тебе пришлось наверное голову поломать, как же так сделать, чтобы не писали бред. Главное, что сейчас все норм. Да и комментаторов увеличилось в разы. Раньше можно было на пальцах пересчитать. А сейчас уже в топе 6 человек с немалыми показателями. И за пределами топа наверное еще человек 15.

            Ответить
            • 30 декабря 2015 в 16:40

              Пользователи всегда подтягиваются, если на блоге начинают конкурсы проходить. Этим конкурсы и полезны.

              Ответить
        • 30 декабря 2015 в 16:39

          Заглядывала я на блог Максима, когда здесь по 1000 комментов набивали !! :wacko:

          Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:37

      Да, всем бы заканчивать год с такими успехами! Другие блоггеры обзавидуются! :rose: :yes:

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:20

    Ах да, Макс, еще, чуть не забыл. Ты видел, что Александр Борисов хочет сделать призом, который разыграется в его школе??? Твоя мечта — Kia sportage. И цвет, почти такой же как и у тебя в шапке :yahoo:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:16

      Помнишь? А я думал уже все и забыли. Да, я вчера сам увидел, не поверил. Прям как на карте желаний все. :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:09

        Конечно помню, мы ж тогда вместе обсуждали, что у тебя на шапке и зачем. :-) Так что я уже тут самый заядлыл дед-комментатор, пора уже и на пенсию, молодым дорогу уступить :-)

        Ответить
        • 27 декабря 2015 в 21:27

          ...так что готовь пособие по выходу на пенсию :yahoo:

          Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:41

      Неужели же Борисов , и правда, поставит такой приз!

      Ответить
      • 30 декабря 2015 в 16:44

        Если поставит, тогда я и ночами буду работать, одним глазом спать — другим следить за развитием блога :)

        Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:42

    Земляк, прими поздравления!!!! Молодец!!!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:19

      Благодарю, Сергей!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 7:07

    Максим, приятно познакомиться... Получила рассылку от А.Борисова. Ну и зашла посмотреть, конечно, на лучшие блоги... улыбаюсь... и Поздравляю вас от души... !!!!! Здорово! И подарки еще такие... Прямо вот и правда волшебство на Новый год... Хотя какое волшебство, с другой стороны... ? Оценено то, за чем стоит немалый труд. Еще раз поздравляю вас.

    Так что победа за победой...и новогоднее оформление и лучшие блоги. Вот они, радости блоггерской жизни... Пусть и дальше будут... !!!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:21

      Ирина, для меня большая честь видеть Вас на своем блоге. Много слышал о вас, о вашем блоге, о ваших работах. Читал ваши статьи. Вы большой пример тому. как нужно вести свой блог и развиваться в блоггосфере. У Вас многому можно научиться.

      Спасибо за поздравления, приятно получать их от Вас!

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:11

        А я и не слышал о Ирине, но зашел на блог, глянул на посещаемость и понял, вот к чему нам нужно стремиться :-)

        Ответить
  • 16 декабря 2015 в 8:14

    Максим, прими поздравления! Это очень круто, когда твой труд оценен достойно! Так держать! :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:21

      Спасибо, Наталья! Да, очень приятно когда твой труд оценили другие

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 13:12

    Отличный результат. 3-е место в конкурсе блогов. Поздравляю. Хотя если честно можно было и 1-е давать. Ваш блог намного лучше первых двух победителей.

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:28

      Благодарю за вашу оценку. Приятно это слышать

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 14:38

    Максим,здравствуйте! Захотелось зайти к вам и поздравить от души! Две победы! Так круто!Но ваш блог действительно достоин! Очень красивое оформление! Прочитала, что вы еще оказываете услуги в этом направлении, сами все рисуете? Может быть я и воспользуюсь когда-то. Ну а Школа блоггеров-это замечательный подарок. Тоже ищу возможность там учиться, т.к. для новичка с нуля вообще сложно куда-то продвинуться. А мне, как маме в декрете хочется развиваться и еще зарабатывать.Желаю вам успехов и достижения целей!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:46

      Здравствуйте, Екатерина!

      Спасибо за поздравления, мне очень приятно, что вы оценили мои труды.

      По поводу дизайна — это делает мой партнер, он и дизайнер, и верстальщик. Мастер на все руки. Вкладывает частичку себя в каждую работу.

      Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:47

      Если вы поставили себе цель развиваться и зарабатывать — так нужно к этому стремиться. Дайте слово самой себе, что сделаете это и успех непременно вас найдет :)

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 23:04

        Максим, спасибо! Именно такую цель я и преследую! ;-)

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:14

          О, а у вас узнается дизайн блога, который в курсе Борисова был. Да, многие с него начинают. И у Макса когда то можно было его лицезреть :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 20:09

            Да, он самый! Буду уникализировать по- тихоньку)

            Ответить
            • 28 декабря 2015 в 0:52

              Ничего страшного. Со временем может вообще замените на другой. Это дело такое. Сам учился по тому курсу, правда сразу решил взять другую тему. Стандартную вордпрессовскую и чуток подстроил ее под себя.

              Ответить
  • 16 декабря 2015 в 15:56

    Максим, очень хороший блог и замечательное видео))) Мое уважение, согласна с каждым вашим словом))) Насколько я поняла ,вы врач, так вот было бы безумно интересно читать статьи по вашей основной профессии, как вам идейка? :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 16:03

      Спасибо, Оксана за поздравления и прекрасные слова!

      Статьи будут, но их будет не так много, потому что ниша блога у меня другая. Но о себе, о своей работе я буду писать.

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:45

      Многим читателям интересно побольше узнать об авторе блога и о его работе (и прошлой и настоящей).

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 21:32

    Отличное предновогоднее настроение!!! Вот так, Максим, создаются чудеса, своими руками. Вы и правда, приложили очень много усилий, чтобы их заслужить. Поздравляю от всей души. И желаю огромных успехов в развитии блога и осуществлении своих творческих планов. А Школа блогеров — это мечта многих из нас. Будьте успешными!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 21:47

      Елена, большое спасибо за такие теплые и прекрасные слова!

      Примите и от меня пожелания успеха в вашем деле! Пускай только удача сопутствует вам!!!

      Ответить